Numero de piece SIM-1172 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $26.74


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1172 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098091037 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 16, 2009 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 18.50 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.26 kg |