Numero de piece SIM-1161 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $25.15


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1161 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098050676 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 7, 2007 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 0.91 kg |