Numero de piece SIM-1157 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $24.96


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1157 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098050195 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 14, 2007 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 0.79 kg |