Numero de piece SIM-1108 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $25.83


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1108 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098072715 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 28, 2008 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.15 kg |