Numero de piece SIM-1036 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $23.99


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1036 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098031071 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 29, 2005 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.76 kg |