Numero de piece SIM-988 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $29.98


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-988 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098045665 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 17, 2006 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 1.48 kg |