Numero de piece SIM-929 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $28.67


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-929 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098025957 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2004 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 1.74 kg |