Numero de piece SIM-918 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $33.01


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-918 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098091051 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 16, 2009 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 2.27 kg |