Numero de piece SIM-864 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $28.67


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-864 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098031378 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 19, 2005 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 1.96 kg |