Numero de piece SIM-856 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $26.62


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-856 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098024257 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 25, 2003 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.92 kg |