Numero de piece SIM-822 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $24.41


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-822 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098024349 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 25, 2003 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.21 kg |