Numero de piece SIM-681 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $31.75


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-681 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098050058 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 3, 2007 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 2.33 kg |