Numero de piece SIM-642 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $24.76


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-642 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098023687 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 7, 2001 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 1.69 kg |