Numero de piece SIM-530 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $26.88


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-530 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098049984 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 17, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.86 kg |