Numero de piece SIM-52 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $24.34


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-52 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098023250 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 5, 2003 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 1.89 kg |