Numero de piece SIM-507 | Marque: SIM | Rupture
CA $24.29


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-507 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098023212 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 5, 2003 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.40 kg |