Numero de piece SIM-503 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $29.00


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-503 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098023731 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 25, 2002 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 2.03 kg |