Numero de piece SIM-462 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $25.22


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-462 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098023649 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 25, 2002 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 1.69 kg |