Numero de piece SIM-370 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $27.21


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-370 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098023595 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 25, 2002 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 1.94 kg |