Numero de piece SIM-333 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $24.92


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-333 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098023564 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 5, 2004 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.86 kg |