Numero de piece SIM-2307 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $37.19


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-2307 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 775629546764 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2024 |
| Mis a jour | Jan 22, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 2.21 kg |