Numero de piece SIM-1912 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $35.02


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1912 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098426853 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 27, 2018 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 15.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.83 kg |