Numero de piece SIM-1645 | Marque: SIM | 7 articles en stock
CA $39.39


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1645 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098319599 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 28, 2013 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 2.63 kg |