Numero de piece SIM-1432 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $32.97


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1432 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098110806 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 26, 2011 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 1.77 kg |