Numero de piece SIM-1421 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $31.80


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1421 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098099248 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 25, 2009 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 1.85 kg |