Numero de piece SIM-1340 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $32.66


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1340 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098319438 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 15, 2009 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 15.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 2.31 kg |