Numero de piece SIM-1204 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $35.65


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1204 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098302843 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 26, 2013 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 1.91 kg |