Numero de piece SIM-1158 | Marque: SIM | 2 articles en stock
CA $36.38


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1158 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098072029 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 11, 2008 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 2.34 kg |