Numero de piece SIM-1107 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $39.10


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1107 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098073422 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 28, 2008 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 2.33 kg |