Numero de piece SIM-1089 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $31.62


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1089 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098048086 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 1, 2007 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 2.07 kg |