Numero de piece SIM-1083 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $34.60


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1083 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098037134 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 17, 2006 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 2.46 kg |