Numero de piece SIM-1047 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $33.79


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1047 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098029474 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 29, 2004 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 2.19 kg |