Numero de piece SIM-1015 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $31.73


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1015 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098038520 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 28, 2008 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 2.08 kg |