Numero de piece 57-WA11153 | Marque: PUR | 8 articles en stock
CA $20.48


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-WA11153 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 775629003984 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2023 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 25.50 cm |
| Hauteur | 3.50 cm |
| Poids | 0.53 kg |