Numero de piece 57-WA11128 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $81.58


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-WA11128 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 775629004127 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2023 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 38.70 cm |
| Largeur | 26.00 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 0.78 kg |