Numero de piece 57-WA10942 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $31.25


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-WA10942 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 775629003564 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2023 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 0.60 kg |