Numero de piece 57-WA10859 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $16.16


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-WA10859 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098079585 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 5, 2020 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 24.40 cm |
| Largeur | 22.50 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 0.50 kg |