Numero de piece 57-WA10697 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $48.65


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-WA10697 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098079431 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 5, 2020 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 25.30 cm |
| Largeur | 17.30 cm |
| Hauteur | 24.20 cm |
| Poids | 0.42 kg |