Numero de piece 57-WA10675 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $17.41


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-WA10675 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 775629003878 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2023 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 28.70 cm |
| Largeur | 18.90 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 0.30 kg |