Numero de piece 57-WA10649 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $20.93


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-WA10649 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098079288 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 5, 2020 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 24.80 cm |
| Largeur | 23.80 cm |
| Hauteur | 4.20 cm |
| Poids | 0.42 kg |