Numero de piece 57-WA10548 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $16.85


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-WA10548 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 775629003618 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2023 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 23.60 cm |
| Largeur | 18.70 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 0.20 kg |