Numero de piece 57-WA10394 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $15.50


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-WA10394 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098026695 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 30, 2019 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 23.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 0.35 kg |