Numero de piece 57-WA10254 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $15.70


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-WA10254 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098322285 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 11, 2016 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 30.50 cm |
| Largeur | 26.70 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 0.40 kg |