Numero de piece 57-WA10212 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $14.85


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-WA10212 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098020808 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 30, 2019 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 21.50 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 0.33 kg |