Numero de piece 57-WA10127 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $18.52


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-WA10127 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098014784 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 23.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.45 kg |