Numero de piece 57-49728 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $20.48


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49728 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098095967 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 4, 2011 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 38.00 cm |
| Largeur | 17.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 0.36 kg |