Numero de piece 57-49704 | Marque: PUR | Rupture
CA $14.06


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49704 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 775629004219 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2023 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 33.20 cm |
| Largeur | 14.50 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 0.46 kg |