Numero de piece 57-49670 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $16.16


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49670 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098132877 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 12, 2014 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 25.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 0.45 kg |