Numero de piece 57-49555 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $20.99


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49555 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098030913 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 30, 2019 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 30.50 cm |
| Largeur | 26.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 0.30 kg |