Numero de piece 57-49430 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $18.11


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49430 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098118093 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 14, 2011 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 0.40 kg |